小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么把照片变成素描画?
2026-04-22 13:31:14
1、打开手机图库,选择喜欢的照片。
2、打开照片,点击下方的“编辑”
3、选择“滤镜”
4、左右滑动滤镜效果,找到“铅笔”点击
5、拖动选择合适的程度,点击保存即可。
相关推荐
手机怎么把照片变成素描画
阅读量:124
怎么把照片变成素描画
阅读量:170
手机怎么把照片变成素描画?
阅读量:34
怎么把照片变成素描
阅读量:149
美图秀秀怎么把照片变成素描
阅读量:195
猜你喜欢
嬴政和芈月是什么关系
什么动物最怕水
什么有助于睡眠
什么是干咳
下海什么意思
有志者事竟成是什么意思
纸醉金迷是什么意思
coat什么意思
页岩气是什么
佛牌是什么
猜你喜欢
开业送什么
see you是什么意思
什么是近视
2017是什么年
不知所措什么意思
一场秋雨一场寒的下一句是什么
什么是剪力墙
千千阙歌是什么意思
扮猪吃老虎什么意思
糟糠之妻是什么意思