小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查询微信转账一万手续费多少
2026-04-22 18:00:40
1、手机打开微信,在通讯录,点击一个好友。
2、在好友聊天页面,点击“+”,再点击“转账”。
3、在转账页面,输入一万的金额,再点击“转账”。
4、支付后,就可以看到没有收手续费了。
相关推荐
微信如何进行银行卡转账
阅读量:85
手机银行怎么转账到别人银行卡
阅读量:120
如何在微信上绑定银行卡
阅读量:120
微信怎么开通免密支付
阅读量:196
微信怎么用银行卡支付
阅读量:103
猜你喜欢
5w1h是什么意思
cost是什么意思
2016年是什么命
市级行政区是什么意思
旗舰店是什么意思
880什么意思
脖子上长痘痘是什么原因
电磁波是什么
白带多用什么药
proud是什么意思
猜你喜欢
什么是第三人称单数
论点是什么
sumif是什么意思
quarter是什么意思
女人排卵期是什么时候
有什么好看的三级片
icloud是什么
pc是什么意思的缩写
作是什么意思
lady是什么意思