小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40怎么关闭广告?
2026-04-25 11:16:22
1、进入手机设置,点击隐私
2、进入隐私界面,点击广告与隐私
3、进入界面,点击开启限制广告追踪即可
相关推荐
华为手机怎么关闭广告推送
阅读量:99
华为手机自动弹出视频广告怎么关闭
阅读量:135
华为p40手机如何屏蔽弹窗广告
阅读量:28
华为P50设置关闭广告
阅读量:53
华为手机开屏有广告怎么去除
阅读量:183
猜你喜欢
维生素d过量
什么脸型适合短发
cure是什么意思
累计折旧是什么科目
种田文是什么意思
现在什么电视剧好看
太平洋中间是什么
紫的部首是什么
风伴着黎明的歌声是什么歌
节操是什么
猜你喜欢
墨兰什么时候开花
degree是什么意思
情殇是什么意思
激活码是什么
什么叫应届毕业生
坦然什么意思
什么是对冲
蚂蚁上树是什么服务
揽胜运动版
张灯结彩的张是什么意思