小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置屏幕旋转
2026-04-22 17:28:41
1、首先在手机右侧屏幕上方,向下滑动调出控制中心
2、在【控制中心】界面找到锁定图标并点击
3、当屏幕上方显示了【竖排方向锁定关闭】后,即可旋转屏幕了
相关推荐
九五三八六六六代表那三个数字
阅读量:174
60级德巴攻略
阅读量:195
热力过程是指什么?
阅读量:149
福州怎么申请挪车
阅读量:183
公文写作函的写法
阅读量:110
猜你喜欢
视频怎么转换格式
绿的近义词
怎么做曲奇饼干
问道坐骑怎么升阶
可惜的近义词
起码的近义词
省博物馆
初中生发型男
天津博物馆
依靠的近义词
猜你喜欢
性生活常识必读全书
银屑病怎么治
cf战队徽章怎么设置
蹑手蹑脚的近义词
客气的近义词
内容摘要怎么写
男发型大全
吩咐的近义词
吉祥的近义词
如新产品怎么样