小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭鱼耳应用的礼物特效
2026-04-24 11:02:06
1、打开手机上的“鱼耳”软件,点击页面右上角的“横线”
2、点击侧方菜单中的“设置”选择
3、找到其中的“隐私设置”
4、点击“关闭礼物特效”旁的按钮,即可完成操作
相关推荐
网易云音乐首页视频模式怎么设置?
阅读量:110
炫舞情侣空间怎么开
阅读量:63
妲己樱桃雪顶获取方式
阅读量:133
网易云音乐如何设置个人主页隐藏年龄信息?
阅读量:150
王者荣耀怎么只关注不加好友
阅读量:188
猜你喜欢
迪拜旅游公司
蒜头鼻怎么变小
如何挑选瓷砖
桃花岛旅游攻略
中国著名旅游景点
怎么练肌肉最快
苹果手机内存怎么清理
路由器怎么接
个人简历表格怎么制作
土地契税怎么算
猜你喜欢
北京十一学校怎么样
冬虫夏草如何食用
ps如何快速抠图
如何打开
wifi的密码怎么改
陆金所怎么样
好孩子婴儿车怎么样
海蟹怎么吃
六朝古都是哪里
潘达利亚怎么去