小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机黑底白字怎么调回来
2026-05-06 00:44:56
1、点开苹果手机设置,点击显示与亮度。
2、进入显示与亮度页,查找外观栏。
3、在外观栏,将深色模式切换回浅色模式。
4、再将自动功能关掉,即可调回白底黑字。
相关推荐
苹果手机黑底白字怎么调回来?
阅读量:62
苹果手机白色字突然变黑色怎么办
阅读量:128
iphone字体怎么调回白色?
阅读量:122
苹果手机如何更改桌面字体的颜色
阅读量:176
苹果手机所有图标颜色都变了
阅读量:170
猜你喜欢
芥菜丝的腌制方法大全
勾股定理的证明方法
扁平疣的最佳去除方法
怎么用纸折花
照片背景颜色怎么换
泡菜的腌制方法
长寿花的养殖方法
没有单号怎么查快递
墨水的洗涤方法
皮蛋豆腐的家常做法
猜你喜欢
ios怎么降级
腰疼的治疗方法
淘宝店铺名字大全
淘宝名字大全
怎么修改默认浏览器
乐高积木玩具大全
上海家常菜
丰胸的最快方法
手指麻木治疗方法
房颤的最好治疗方法