小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么设置双击点亮屏幕
2026-04-22 16:01:26
1、首先我们打开手机的【设置】。
2、接着我们在设置界面找到【息屏与锁屏】,点击进入。
3、然后在【双击亮屏与息屏】右边点击开启即可。
相关推荐
小米手机怎么快速打开小爱同学?
阅读量:46
QQ如何删除“看点”栏?
阅读量:61
K50至尊版怎么设置全面屏键盘优化?
阅读量:153
小米11充满电为什么没有提示?
阅读量:161
小米手机怎么打开双击亮屏与息屏
阅读量:58
猜你喜欢
offer的意思
mr是什么意思
afraid是什么意思
饥不择食是什么意思
鸟鸣涧的意思
什么是股权登记日
菊苣的作用
kiwi是什么意思
喜炎平的作用
枸杞功效与作用
猜你喜欢
押韵是什么意思
吃柚子有什么功效和作用
领略什么
炒饭什么意思
调侃是什么意思
崩漏是什么意思
黑坑是什么意思
知青是什么意思
7月1日什么节日
楼面价是什么意思