小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone设备间屏幕使用时间共享如何关闭
2026-04-23 11:19:59
1、解锁手机进入系统界面。
2、点击界面显示“设置”。
3、设置界面点击“屏幕使用时间”。
4、点击界面显示“在设备之间共享”旁开关键关闭。
相关推荐
苹果手机屏幕使用时间共享怎么关闭
阅读量:180
iPhone13如何将屏幕使用时间设置在设备之间共享
阅读量:167
苹果在哪清除全部的使用痕迹
阅读量:46
苹果手机屏幕使用时间密码如何关
阅读量:164
iPhone13如何停用屏幕使用时间
阅读量:135
猜你喜欢
c1驾驶证6年到期怎么换
宫外孕怎么办
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
轮胎型号怎么看
冉怎么读
书签怎么做漂亮又简单
为什么不能喝隔夜茶
苹果小白点怎么设置
燕窝怎么炖
寻物启事怎么写
猜你喜欢
龙骨汤的做法
油焖大虾怎么做
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
苹果手机id怎么注册
个体户怎么报税
电子邮件地址怎么注册
电子烟为什么被禁
炖鸽子汤的做法大全
怎么p图
手腕疼是怎么回事