小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除vivo手机指纹
2026-04-22 17:18:11
1、打开手机中的设置后台,找到指纹与密码
2、输入你的手机密码
3、看到中间有一个指纹1,点击打开
4、直接删除该指纹就可以,删除之前会有提示是否删除,点击确定即可
相关推荐
vivo手机怎么删除指纹锁
阅读量:135
手机如何设置指纹解锁的样式?
阅读量:73
vivo手机指纹解锁样式如何更换?
阅读量:98
vivos15怎么关闭原子组件
阅读量:148
vivo手机怎么显示图标通知?
阅读量:28
猜你喜欢
飒什么意思
菠萝不能和什么一起吃
国防大学出来什么军衔
怎么腌制咸鸭蛋
ai用什么软件打开
四川肉牛养殖
什么是大体积混凝土
鱼苗养殖
什么是变频空调
什么叫刷屏
猜你喜欢
四不像是什么
磅礴是什么意思
购房合同什么时候签
二年级运动会广播稿
引号的作用是什么
情不自禁的禁是什么意思
源码是什么
zone是什么意思
厄尔尼诺现象是什么
河豚是什么