小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置不受流量限制应用
2026-04-24 17:21:14
1、在手机中打开设置,点击隐私保护。
2、点击管理。
3、点击特殊应用权限。
4、点击不受流量限制。
5、点击应用后面的开关,开启不受流量限制,这样就设置完成了。
相关推荐
手机如何设置流量使用限制
阅读量:44
如何限制单独的一个APP使用流量
阅读量:161
如何彻底禁止手机软件使用流量
阅读量:191
怎么在手机中设置不计算流量的应用?
阅读量:96
流量使用限额在哪里关闭?
阅读量:101
猜你喜欢
s和m是什么意思
遥远的反义词是什么
磨牙是什么原因引起的
ebs是什么意思
tell是什么意思
1月19日是什么星座
什么笔记本好
什么是氧化物
理智是什么意思
嘴上起泡是什么原因
猜你喜欢
什么是宪法
7月16日是什么星座
82年属什么
bl是什么意思
saber是什么意思
education是什么意思
薰衣草什么时候开花
who是什么意思
stress是什么意思
什么是健康