小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金山词霸APP如何清理缓存
2026-05-03 20:51:54
1、首先我们需要在手机中找到并点击金山词霸APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在切换的界面点击清理缓存。
4、最后直接在弹出的窗口界面根据需求点击即可。
相关推荐
金山词霸APP如何注销账号
阅读量:148
金山词霸app如何清理缓存
阅读量:75
金山词霸app怎么清理缓存
阅读量:133
金山词霸怎么开启APP推送
阅读量:34
金山词霸APP如何设置密码
阅读量:75
猜你喜欢
绿豆汤怎么做
黄体酮推迟月经怎么吃
苹果系统怎么降级
豆皮怎么做好吃
手机qq怎么退出登录
肌酐偏高怎么治疗
痛风是怎么引起的
水肿怎么消除
仝卓怎么读
胃反酸水是怎么回事
猜你喜欢
熨怎么读
多囊卵巢怎么治最好
怎么玩魔方
花卷怎么做
怎么举报诈骗电话
怎么破解qq空间访问权限
活虾怎么做好吃
怎么做微商
口腔溃疡怎么治最好
网线怎么接