小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么查看自己当日各个时段的具体步数
2026-05-01 23:52:41
1、
点击步数
找到手机健康中的步数选项并点击一下。
2、
点击红色竖条
进入后点击一下页面的红色竖条。
3、
显示步数
页面就会展示出该时间段的步数了。
相关推荐
苹果手机步数怎么开启
阅读量:97
怎么开启苹果手机的计步器
阅读量:175
如何打开 iPhone手机的计步数
阅读量:93
苹果手机的计步功能在哪里?
阅读量:170
iPhone13怎么在健康中查看步数
阅读量:116
猜你喜欢
火龙果可以减肥吗
重庆旅游攻略景点必去
华东五市旅游攻略
跳绳可以减肥
幸福攻略
张掖旅游攻略必去景点
伊莱克斯冰箱怎么调节温度
屈原的简介
联通的宽带怎么样
肚子减肥的最好方法
猜你喜欢
奥德赛攻略
亦舒简介
去丽江旅游攻略
梦幻西游新手攻略
安昌古镇旅游攻略
长沙一日游攻略
尿布疹怎么办
红烧羊肉的做法视频
左旋肉碱减肥效果怎么样
三国志刘备传攻略