小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么打开青少年模式功能
2026-05-03 01:00:38
1、在软件内点击设置功能【图片中圈红的部分】
2、点击青少年模式设置【图片中圈红的部分】
3、把青少年模式功能开关点击打开,打开后系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【图片中圈红的部分】
相关推荐
LOFTER怎么打开青少年模式功能
阅读量:31
花友怎么打开青少年模式功能
阅读量:129
Soul怎么打开青少年模式功能
阅读量:29
星偶怎么打开青少年模式功能
阅读量:69
和平营地怎么打开青少年模式功能
阅读量:77
猜你喜欢
阳光保险怎么样
怎么查看wifi密码
三好学生主要事迹怎么写
稷怎么读
三火一木怎么读
简历怎么做
罗非鱼怎么做好吃
地铁怎么坐怎么买票
张钧甯怎么读
奢侈怎么读
猜你喜欢
辣椒炒肉的家常做法
虫草怎么吃
晕车怎么办
qq号怎么注册微信
桃酥的做法大全
雪花秀护肤品怎么样
肼怎么读
邛崃怎么读
怎么安慰失去亲人的人
陕西肉夹馍的做法