小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀play5分屏功能在哪里
2026-04-22 01:44:11
1、点击设置-辅助功露摸能丽冷-智慧多窗,开启智慧多窗应用栏。
2、从屏幕边缘向内滑动并停顿打开侧边栏,长按拖拽眠叮晃应用栏图标至屏幕边缘释放开启分屏。
相关推荐
华为手机如何使用分屏操作王者荣耀游戏设置
阅读量:47
华为P50 Pro手机如何打开游戏助手悬浮窗
阅读量:49
荣耀手机如何分屏别的应用
阅读量:90
华为手机怎么分屏
阅读量:178
华为手机怎么分屏操作
阅读量:188
猜你喜欢
lion怎么读
香辣排骨的做法
盘子用英语怎么说
热干面的做法及配料
牛肉饺子馅的做法
耗油生菜做法
怎么戒掉手淫
啤酒鸡翅的做法
燮怎么读
阴历和阳历怎么区分
猜你喜欢
呼叫转移怎么取消
雒怎么读
土豆烧牛肉的家常做法
麻辣豆腐的做法
老鸭煲的做法
千页豆腐的做法大全
烩饼的家常做法
青豆的做法
ipad怎么截屏
qq自动回复怎么设置