小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么查看通信行程卡
2026-05-05 05:47:44
1、打开微信软件,点击上方【搜索】符号。
2、搜索【通信行程卡】并点击小程序。
3、输入手机号和验证码,并勾选同意款项,点击【查询】。
4、这时,即可查看到具体的途经城市是否带星号。
相关推荐
微信支付如何注销,微信支付关闭
阅读量:101
怎么更换行程码绑定的手机号
阅读量:130
微信行程码怎么改手机号
阅读量:59
支付宝账户如何更名?
阅读量:28
vivo双卡手机两个支付宝怎样使用
阅读量:40
猜你喜欢
海尔净水器怎么样
全身发痒是怎么回事
盆腔炎怎么治疗
怎么去眼袋
作文怎么写
学生英语怎么写
things怎么读
怎么做薯条
立方米怎么算
笔记本电脑怎么截图
猜你喜欢
鸡爪怎么烧简单又好吃
粉底液怎么用
gift怎么读
微信群怎么设置管理员
孕妇血压高怎么办
余额宝的钱怎么转到银行卡
电脑cpu占用过高怎么办
学习用英语怎么说
烫伤水泡怎么处理
zara怎么读