小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果引导式访问设置
2026-04-24 23:28:43
1、
点击辅助功能
打开手机设置,选择点击辅助功能选项。
2、
点击引导式访问
进入到页面中,选择点击引导式访问选项。
3、
点击打开按钮
进入到页面中,选择点击引导式访问右侧的的开关按钮即可。
相关推荐
苹果11pro手机设置连按三次侧边按钮打开背景音
阅读量:148
iphone7如何免按Home 键快速解锁?
阅读量:121
iPhone控制中心如何添加“声音识别”控制?
阅读量:156
iPhone如何关闭按三次侧边键打开“经典反转”?
阅读量:167
苹果手机睡眠模式在哪
阅读量:36
猜你喜欢
刘天华简介
宝宝牛奶过敏怎么办
工作岗位怎么填
尖子攻略 电视剧
河南师范大学怎么样
板鞋怎么洗
生锈了怎么办
减肥腰带有用吗
qq打不开怎么办
浦东机场停车攻略
猜你喜欢
漫步者音箱怎么样
十大减肥产品
牙周病怎么治疗
转转笔怎么玩
怎么刻光盘
怎么收缩毛孔最有效
魔塔24层攻略
生化危机1攻略
战国兰斯攻略
求职目标怎么写