小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜优惠券怎么领
2026-05-09 22:43:52
1、在App首页点击右下角的我的。
2、在App我的界面里点击上方的积分。
3、在我的积分界面里,就可以看到平台的优惠券,点击后面兑换按钮就可以通过积分兑换领取优惠券了。
相关推荐
叮咚买菜怎么兑换优惠券?
阅读量:181
叮咚买菜在哪里领优惠券?
阅读量:73
支付宝APP中如何领取叮咚买菜消费券
阅读量:65
建行惠省钱微信立减金
阅读量:42
饿了么怎么用云闪付支付
阅读量:119
猜你喜欢
绝缘电阻测试方法
知了怎么吃
魔方怎么拼六面
排骨的做法大全
荷花图片大全
柠檬祛斑方法
斑秃治疗最快的方法
正确的减肥方法
黄晓明怎么了
蜂蜜洗脸的正确方法
猜你喜欢
除甲醛的方法
单纯疱疹的治疗方法
幽门杆菌的治疗方法
怎么样减肥快
煮牛肉的正确方法
幸福树的养殖方法
邪恶漫画大全
苹果5s怎么越狱
地三鲜的家常做法
宫保鸡丁怎么做好吃