小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样取消24小时内订单
2026-04-23 09:10:45
1、打开拼多多,进入个人中心,点击待发货。
2、找到需要取消的订单,点击申请退款。
3、选择我要退款(无需退货)的类型,选择申请原因,点击提交申请即可。
相关推荐
拼多多24小时内怎么取消订单
阅读量:56
拼多多拼单未成功怎么取消订单?
阅读量:104
拼多多怎么强制取消订单
阅读量:193
正在拼单怎么取消订单
阅读量:59
拼多多微信拼单未成功怎么办
阅读量:121
猜你喜欢
你要去哪里
如何下载电影
lol亚索怎么玩
ps里怎么画虚线
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
紫砂杯如何开杯
两个路由器怎么串联
e代驾司机收入怎么样
如何减胸
你懂吗用英语怎么说
猜你喜欢
如何开红酒
如何制作个人简历
脸上过敏发红怎么办
只有车牌号怎么查违章
暗夜猎手怎么玩
排卵测试纸怎么用
莫高窟在哪里
用u盘怎么装系统
高密旅游
嵩山在哪里