小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机yy怎么设置频道二级类型
2026-04-23 01:20:21
1、打开手机yy,进入我的频道页面,点击你想设置的频道——设置
2、跳转页面,点击基础信息——选择频道二级类型
3、跳转页面后,根据个人想设置的内容,选择确定即可
相关推荐
YY怎么创建子频道?
阅读量:65
YY的直播在哪设置子频道
阅读量:155
YY的直播怎么设置子频道
阅读量:107
yy怎么创建频道
阅读量:164
yy怎么创建频道分组
阅读量:71
猜你喜欢
这个季节去哪里旅游最好
孕妇可以吃橘子吗
保险行业怎么样
怎么连接无线路由器
中信旅游
九寨沟旅游
鸡蛋在冰箱里可以保存多久
怎么查学位证书编号
张家界旅游攻略自由行三天
凉拌海蜇丝的做法
猜你喜欢
凉拌西兰花
161英语怎么读
广西旅游路线
月经期可以喝蜂蜜吗
怎么删除历史记录
怎么能快速瘦腿
dnf真野猪怎么打
哺乳期可以烫头发
怎么清空浏览器缓存
长泰旅游