小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和家亲怎么关闭内容通知
2026-04-26 08:12:35
1、先打开手机上的酱辞和家亲,点击我的选项。
2、进入驾鬼霜我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的新消息通知。
4、最后点击内获肥容通知关闭按钮。
相关推荐
逗拍怎样解绑手机号?
阅读量:149
k歌时怎么选歌更吸引人
阅读量:150
手机智慧生活app怎么关闭设备和智能按钮音效?
阅读量:143
小米手机怎么将联系人分享给他人
阅读量:69
歌词里有一句我爱你亲爱的姑娘,歌名叫什么
阅读量:134
猜你喜欢
怎么剪刘海
抖音怎么设置动态壁纸
电脑老是黑屏怎么回事
酒精肝怎么治疗
桑葚怎么洗
小孩拉肚子怎么办
浑身发冷是怎么回事
微信登不上去怎么办
相对误差怎么算
馅饼面怎么和
猜你喜欢
北京妇产医院怎么样
结婚请帖怎么写
胸太小了该怎么办
增值税怎么计算
宝宝不吃奶瓶怎么办
苹果系统怎么用
oppor9s怎么分屏
药物过敏怎么办
利润分配怎么算
丸子头怎么扎好看