小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何冻结小米帐号
2026-04-29 05:28:13
1、打开手机设置,点击箭头所指处。
2、点击“帐号帮助中心”。
3、点击“冻结帐号”。
4、选择冻结原因,然后点击“申请冻结帐号”即可。
相关推荐
小米帐号怎么注销
阅读量:76
小米手机如何查看账号ID?
阅读量:131
小米手机怎么冻结账号
阅读量:168
小米账号被冻结了怎么解冻
阅读量:113
小米手机云服务怎么关闭
阅读量:141
猜你喜欢
尾骨疼是怎么回事
米币怎么获得
证书风险怎么解决
皮肤过敏了怎么办
博世冰箱怎么样
柚子籽怎么种小盆栽
蒙娜丽莎瓷砖怎么样
医保卡怎么报销
电脑加密怎么设置
美涂士漆怎么样
猜你喜欢
圆通快递怎么样
苹果开不开机怎么办
粉刺怎么去除
cad怎么删除块
怎么改密码
天下游怎么用
vlog是什么意思怎么读
莎蔓莉莎美容院怎么样
马眼棒怎么用
qq银行卡怎么解绑