小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音不把我推荐给他人怎么设置
2026-04-26 23:34:05
1、点击抖音的设置,进入设置界面。
2、点击隐私设置选项按钮。
3、点击【把我推荐给可能认识的人】右侧的选项,关闭即可。
相关推荐
怎么关闭抖音被推荐好友
阅读量:159
抖音不让推荐给别人怎么弄
阅读量:86
抖音如何关闭推荐认识的人?
阅读量:180
怎么关闭抖音被推荐好友
阅读量:43
抖音怎么减少朋友推荐
阅读量:103
猜你喜欢
211和985是什么意思
什么的拼音
金融是什么
秦始皇姓什么
什么是计算机网络
树欲静而风不止什么意思
宿醉是什么意思
4月23日是什么星座
1893年属什么
陌生的反义词是什么
猜你喜欢
3月12日是什么节
乌拉什么意思
fd是什么意思
经常口腔溃疡是什么原因引起的
心要让你听见爱要你看见什么歌
以德报怨是什么意思
人品是什么意思
珍贵的反义词是什么
什么值得买
产能是什么意思