小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版甜聊如何退出当前账号?
2026-04-24 03:12:07
1、
打开设置页面
在安卓版甜聊的个人中心,点击设置。
2、
打开退出当前账号窗口
在甜聊的设置页面,点击退出登录。
3、
退出当前账号
打开退出当前账号窗口,点击确定即可退出。
相关推荐
安卓版寞友如何退出当前账号?
阅读量:30
安卓版甜聊如何注销账户?
阅读量:32
安卓版潇湘书院如何退出当前账号?
阅读量:162
安卓版甜聊如何绑定手机号?
阅读量:128
安卓版甜聊如何注销账号?
阅读量:61
猜你喜欢
摩托车驾照怎么考
煎猪排的做法
炖鸡汤的做法
近视眼怎么恢复视力
三杯鸡的做法
大饼的做法
溜肥肠的做法
砾怎么读
鸡爪子的做法
安康鱼的做法
猜你喜欢
攫怎么读
车仔面的做法
烧豆角的家常做法
this怎么读
黄焖鸡的做法视频
腰间盘突出压迫神经腿疼怎么办
生蚝怎么吃
燕麦片的做法
屐怎么读
麻辣豆腐的做法