小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone蓝牙突然不可用?
2026-05-07 19:25:41
1、点击通用
打开设置选择通用选项进入。
2、点击辅助功能
进入后选择辅助功能选项。
3、点击还原
下拉选择还原选项。
4、输入密码
输入密码还原后蓝牙功能即可恢复正常。
相关推荐
苹果手机蓝牙用不了怎么办
阅读量:74
如何解决苹果iPhone6蓝牙用不的问题
阅读量:35
苹果手机蓝牙打不开是什么原因
阅读量:122
苹果手机蓝牙无法连接怎么办
阅读量:78
苹果手机蓝牙模块坏了怎么修
阅读量:150
猜你喜欢
雷是什么意思
虫草是什么
做表格用什么软件
骡子是什么
肠癌有什么症状
联姻是什么意思
宾语是什么
须臾是什么意思
天伦之乐是什么意思
膳食纤维是什么
猜你喜欢
24岁属什么
天王盖地虎的下一句是什么
冬虫夏草是什么
我要送你99朵玫瑰花是什么歌
什么原因会导致月经推迟
怀孕有什么反应
洗钱什么意思
什么不什么什么成语
卡其色配什么颜色好看
pdt是什么意思