小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么投诉商家
2026-04-21 15:36:49
1、打开拼多多app,在首页右下角点击进入“个人中心”。
2、然后,在个人中心点击选择“官方客服”。
3、最后,在弹出页面点击“申请处罚商家”,即可投诉商家。
相关推荐
拼多多在哪里可以投诉商家
阅读量:183
拼多多怎么投诉商家
阅读量:176
拼多多怎么投诉商家
阅读量:145
拼多多投诉商家怎么弄?
阅读量:88
拼多多怎么投诉商家
阅读量:154
猜你喜欢
甲沟炎怎么治疗
宝宝受凉呕吐怎么办
读后感怎么写格式
半丸子头怎么扎
兰州大学怎么样
葡萄籽怎么吃
肾结晶是怎么回事
王者荣耀防沉迷怎么解除
年假怎么算
炼乳怎么吃
猜你喜欢
怎么注销微博账号
宝宝发热怎么办
镀铬怎么读
饥荒怎么建房子
螨虫怎么去除
怎么隐藏任务栏
鼻涕是怎么形成的
怎么保护眼睛
群主怎么转让
海尔空调怎么样