小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查找手机根目录?
2026-04-25 12:08:28
1、下载并安装ES文件浏览器,点击打开“ES文件浏览器”。
2、进入界面后,点击“内部存储”可找到根目录。
3、返回界面后,点击左上角三条杠图标,选择“根目录”也可找到根目录。
4、总结如下。
相关推荐
华为手机根目录在哪里
阅读量:34
手机的根目录在哪,怎么查看根目录
阅读量:158
华为手机根目录在哪里?
阅读量:104
怎么查看手机根目录
阅读量:29
怎么把文件放入手机根目录
阅读量:110
猜你喜欢
携程旅游网
常熟理工学院怎么样
免费旅游
内存不够用怎么办
公务员成绩怎么算
牛奶可以美白吗
邮件格式怎么写
规律的特点
昆明旅游攻略
旅游保险怎么买
猜你喜欢
北戴河旅游
公务员成绩怎么算
经期可以吃什么水果
免费可以看黄的视频
孕妇可以吃芒果吗
福建霞浦旅游攻略
生姜可以生发吗
圈11怎么打
天津蓟县旅游
电脑怎么锁屏快捷键