小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
瓜子二手车怎样开启买家订单通知?
2026-05-08 11:33:04
1、手机打开瓜子二手车APP;
2、登录个人账号;
3、点击右下角的消息;
4、再点击右上角的设置键;
5、进入消息设置之后点击买家订单通知右边的白色圆圈;
6、变成绿色既代表开启成功。
相关推荐
车来了怎样赚金币
阅读量:98
淘宝装修店铺:[3]样式管理如何设置背景色
阅读量:178
PS制作金色字体
阅读量:185
cdr如何制作皇冠图标2
阅读量:33
老婆出轨丈夫怎么办
阅读量:179
猜你喜欢
如何查询路由器密码
印度旅游攻略
武则天是哪里人
审查元素怎么修改
三星s6怎么截屏
怎么用q币充话费
如何自考本科
不是有效的win32应用程序怎么解决
坐式马桶堵了怎么办
如何杀甲鱼
猜你喜欢
大溪地在哪里
如何禁欲
检验批容量如何填写
东莞高铁站在哪里
西安旅游路线图
如何治疗失眠
不会唱歌怎么办
避孕失败怎么办
我的电脑打不开怎么办
如何珍惜时间