小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么停用达人直播赞通知
2026-04-21 20:52:31
1、达人直播首页点击下方的【设置】打开设置界面
2、设置界面点击【偏好设置】打开偏好设置界面
3、偏好设置界面点击【赞】后面的圆点
4、【赞】后面的圆点变为灰色即表示停用达人直播赞通知成功
相关推荐
达人直播怎么停用进场动画
阅读量:63
怎么停用达人直播礼物动画
阅读量:160
如何设置达人直播开播通知停用
阅读量:49
怎么启用达人直播赞通知
阅读量:167
达人直播怎么停用推荐动态
阅读量:130
猜你喜欢
酒酿蛋什么时候吃最好
什么牌子的手机好用
运动会报道稿
什么可以去痘印
jb什么意思
志向是什么意思
冰箱什么牌子最好
cafe是什么意思
带你飞是什么意思
dnf黑钻有什么用
猜你喜欢
芥菜丝的腌制方法大全
apec蓝是什么意思
东道主是什么意思
什么是平板电脑
三农是什么
什么是慢性病
backspace是什么意思
小妮子是什么意思
creeper什么梗
摆摊卖什么赚钱