小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看潮新闻软件版本号
2026-04-22 21:08:13
1、首先点击手机桌面安装好的“潮新闻”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“系统”选项
4、点击箭头指向的“关于APP”选项
5、如图,红框中便是版本号
相关推荐
潮玩家APP怎么查看版本号
阅读量:106
石化新闻App怎么查看软件版本号
阅读量:184
澎湃新闻软件怎样查看版本号
阅读量:83
怎么查看龙头新闻版本号
阅读量:191
怎么查看潮兼职软件版本号
阅读量:58
猜你喜欢
昆明旅游攻略景点大全
苹果手机卡死了怎么办
外汇怎么做
黄瓜减肥法
怎么排八字
网页截图怎么截
窗帘搭配
减肥应该吃什么
马甲搭配
去丽江旅游攻略
猜你喜欢
女神异闻录5攻略
有头屑怎么办
庶女攻略番外
红烧小排
法国旅游攻略
贵州省旅游攻略
真人密室逃脱攻略
lamy钢笔怎么用
看门狗攻略
怎么减肥肚子和腿