小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro怎么查看手机序列号
2026-04-21 22:41:30
1、进入手机桌面上,点击设置进入。
2、在设置界面,点击通用进入。
3、进入通用界面,点击关于手机进入。
4、在关于手机界面,找到序列号进行查看即可。
相关推荐
苹果手机序列号查询
阅读量:120
iphone13pro怎么查激活时间
阅读量:71
iphone怎么看生产日期
阅读量:103
苹果手机怎么查序列号
阅读量:74
苹果手机怎么查看使用的哪种芯片
阅读量:178
猜你喜欢
藏青色是什么颜色
华为手机nfc是什么意思
脸上出油是什么原因
麻木是什么意思
擦边球是什么意思
sci是什么意思
喝什么解酒最快最有效
责任是什么
妥协是什么意思
6月5日是世界什么日
猜你喜欢
眼皮跳是什么原因
痛苦的近义词是什么
park是什么意思
亢奋什么意思
爱的魔力转圈圈什么歌
区块链是什么
晨曦是什么意思
尿频是什么原因导致的
犊子是什么意思
itv是什么