小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医疗卡如何激活使用
2026-05-14 19:46:23
1、1,打开微信APP点击医疗,如下图
2、2,进入到界面后点击医保电子凭证,如下图
3、3,打开界面后点击去激活即可,如下图
相关推荐
哈士奇的简笔画如何画?
阅读量:46
婺源南昌三日游自由行全攻略(三)
阅读量:181
恶多巴斯怎么画
阅读量:188
怎么画简笔画吐舌头的小恐龙?
阅读量:182
怎么画小恐龙?
阅读量:158
猜你喜欢
少林寺旅游攻略
剧本的特点
舌苔黄厚是怎么回事
渴了可以喝水吗
怎么看自己的ip
三亚旅游团报价
旅游公司排名
纳税证明怎么开
中间点怎么打
大专可以考教师资格证吗
猜你喜欢
股票筹码怎么看
电子烟怎么样
腰围怎么换算
怎么做电子小报
孕妇可以吃哈密瓜吗
凉拌苦菊的家常做法
旅游
脸过敏红肿怎么办
淘宝上怎么换货
景区票务系统