小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎样放大屏幕
2026-04-22 21:58:18
1、打蕉爬开手机钉钉。
2、在弹出的页面,选择一肥讨牢个需要进入的直播/直播回放课程。
3、在弹出的页面,根据指示双指外扩即可放大老师的屏幕显示内容。内缩可缩小屏裕炼幕,双指按住屏幕还可以旋转屏幕。
相关推荐
钉钉怎么进入直播间
阅读量:36
钉钉在线课堂如何开启直播
阅读量:63
扫描全能王:添加标签和合并图片的方法
阅读量:144
钉钉怎么使用闪记功能
阅读量:95
钉钉群直播如何添加联播群?
阅读量:33
猜你喜欢
萝卜泡菜做法
馄饨汤怎么调
certainly怎么读
售罄怎么读
我为什么没有男朋友
月饼皮的做法
冢怎么读音是什么
怎么办理信用卡
红烧茄子怎么做
电脑为什么很卡
猜你喜欢
苹果怎么清理垃圾
自动关机怎么设置
靡怎么读
纵贯线为什么解散
怎么治打嗝
nfc功能怎么用
怎么蒸馒头
耳鸣怎么快速消除
职业规划怎么写
猫见了老鼠为什么拔腿就跑