小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团培训在哪关闭自动播放视频功能
2026-05-01 22:30:02
1、打开手机上的美团APP,然后点击我的选项。
2、进入我的界面,点击美团培训选项。
3、然后点击我的选项。
4、接着,点击下面的设置选项。
5、最后点击关闭自动播放视频功能。
相关推荐
手机美团培训如何关闭自动播放视频功能
阅读量:99
美团培训怎么关闭自动播放视频功能
阅读量:22
美团培训自动播放视频功能怎么关闭
阅读量:113
美团培训自动播放视频功能怎么关闭
阅读量:184
如何关闭美团底部发现菜单的更新提醒功能?
阅读量:163
猜你喜欢
遗精是怎么回事
胃息肉是怎么回事
晚上失眠怎么办
怎么打特殊符号
员工自评怎么写
你怎么连话都说不清楚
可转债怎么买
刘海怎么剪
麦克风没声音怎么设置
黑色大衣怎么搭配
猜你喜欢
怎么查电话号码是谁的
软通动力怎么样
出汗多是怎么回事
完税证明怎么开
红豆沙怎么做
智齿发炎怎么办
怎么去除黑眼圈
兰芝睡眠面膜怎么样
芝麻酱怎么吃
鱿鱼怎么切