小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷营养师怎么修改推荐热量?
2026-04-26 03:23:47
1、打开薄荷营养师软件,在我的界面点击修改个人资料按钮。
2、选择体重点击进入修改界面。
3、体重设定越高推荐热量也越高,这就是修改推荐热量的方法。
相关推荐
豆瓣app怎样删除草稿
阅读量:84
怎么查看2021我的微博播报
阅读量:26
熊猫守护者快速种植竹子方法
阅读量:54
微博怎么查看自己每日博文阅读数以及转评赞数?
阅读量:95
执行经纪人和经纪人的区别
阅读量:44
猜你喜欢
我的世界怎么远程联机
怎么哭出来
wifi名字怎么改
爱好的近义词
即食燕窝怎么吃
鸯字怎么组词
展开的近义词
囫囵吞枣的近义词
额头窄适合什么发型
姜茶怎么做
猜你喜欢
换季感冒
奔腾b70怎么样
3d画怎么画
员工旷工怎么扣工资
神圣的近义词
家里潮湿怎么办
乐趣的近义词
中国地理常识
天王表怎么查真伪
得意近义词