小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客怎么实名认证
2026-05-02 11:25:19
1、首先进入安居客app,在设置页面,选择点击实名认证
2、接着进入实名认证的页面中,选择点击人脸认证
3、进入人脸认证页面后,填写信息,选择立即授权即可。
相关推荐
安居客怎么进行实名认证
阅读量:190
安居客实名认证怎么弄
阅读量:165
安居客如何实名认证?
阅读量:45
安居客怎么进行实名认证?
阅读量:171
安居客怎么实名认证
阅读量:125
猜你喜欢
童年是什么仿写句子
2020年属什么生肖
举措是什么意思
prada是什么牌子
花椒泡脚有什么作用与功效吗
三重一大是指什么
tpv是什么材料
fever是什么意思
乏味是什么意思
hold什么意思
猜你喜欢
不一样的什么作文
ws是什么意思
气溶胶传播是什么意思
信用卡是什么
迟瑞知夏是什么电视剧
情商是什么意思
bgm网络语什么意思
12月5日是什么星座
mb是什么意思
鳞次栉比是什么意思