小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭58同城的自动推荐功能
2026-05-18 21:27:05
1、进入到主页面中,点击我的选项。
2、进入到主页面中,点击设置选项。
3、如图,此时点击隐私管理选项。
4、进入后,关闭接收个性化推荐。
相关推荐
EXCEL如何同时打开多个工作簿
阅读量:168
excel自动套用格式在哪
阅读量:26
购物技巧:如何在购物时得到更优惠价格和更理性
阅读量:61
WPS/Word艺术字怎样设置双色纯色填充效果
阅读量:50
如何使用PS制作简洁的文本边框
阅读量:130
猜你喜欢
馄饨馅怎么调才好吃
手机怎么挂vpn
电脑怎么定时关机
自我总结怎么写
租房中介费怎么算
网上银行怎么开通
热汤面条怎么做好吃
乘法口诀表怎么背得快
平衡车怎么操作
手指脱皮是怎么回事
猜你喜欢
头发干燥怎么办
手机怎么挂vpn
怎么做简历
有机菜花怎么做好吃
炒饭怎么做好吃
电子科技大学怎么样
蘑菇怎么种植
苹果圆点怎么设置
薯片怎么做
室内空气干燥怎么办