小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信宽带怎么呼叫人工服务
2026-04-23 04:40:13
1、首先,我们打开手机进入电信营业厅后,点击页面右上角的耳机图标;
2、接着, 在新跳转页面中,选择下方的在线客服;
3、最后,在服务页面中,点击连线人工客服即可
相关推荐
怎么拨打电信的人工服务
阅读量:141
10000电信怎么转人工服务
阅读量:43
电信宽带客服电话
阅读量:166
现在打电信怎么转人工服务啊
阅读量:125
中国电信如何打人工服务
阅读量:183
猜你喜欢
杭椒牛柳的做法
猪蹄黄豆汤的做法
牛肉丸子汤的做法
豆渣饼的做法
薏仁米的做法
福寿鱼的做法
膝盖疼是怎么回事
暹怎么读
鱼的做法
腰子的做法
猜你喜欢
菠菜的做法大全
灰指甲是怎么引起的
印度飞饼的做法
佛跳墙的做法
蛋挞的做法
怎么接吻
清蒸螃蟹的做法和步骤
花卷的做法大全图解
鸡翅的做法大全
榛子怎么读