小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂怎么评价课程?
2026-04-23 16:58:16
1、1; 首先打开腾讯课堂,点击“我的”。
2、 2; 点击“订单管理”。
3、 3; 点击“评价课程”。
4、4; 随后输入相应的内容,点击“提交”即可。
相关推荐
芯拼音怎么拼
阅读量:110
怎样纠正宝贝爱啃手指甲的坏毛病
阅读量:184
js判断当前是否能上网
阅读量:40
怎样对网络运维进行量化考核
阅读量:130
如何做好医院宣传工作
阅读量:153
猜你喜欢
左边腰疼是怎么回事
玻璃胶怎么去除
鳗鱼干怎么做好吃
老年斑是怎么形成的
韩语对不起怎么说
陈百强怎么死的
淋病怎么治疗
猪笼草怎么养
微信收藏怎么删除
nose怎么读
猜你喜欢
爱奇艺怎么退出登录
证明怎么写
怎么避孕最安全
虺怎么读
精华怎么用
怎么把照片做成视频
怎么取消隐藏
书信怎么写
假声怎么发出
右肩膀酸痛是怎么回事