小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
水聊怎么关闭铃声通知
2026-04-24 10:53:47
1、在手机打开【水聊】。
2、进入页面,点击【我】。
3、来到我彩场离的狠趴主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【免打扰设置】。
5、来到免打扰设置,然后把私信铃声和呼唤铃声关闭宿畜就可以了。
相关推荐
水聊私信铃声怎么设置
阅读量:131
羞聊视频聊天如何关闭铃声通知
阅读量:192
月聊如何关闭通知
阅读量:102
聊吖极速版怎么关闭铃声
阅读量:186
新漂流瓶怎么关闭铃声通知
阅读量:58
猜你喜欢
诗歌是什么
handsome是什么意思
什么是冠词
大象的左耳朵像什么
piece是什么意思
批准文号是什么意思
2017年是什么命
come on什么意思
打嗝是什么病
毛囊炎是什么
猜你喜欢
梯形的面积公式是什么
vc是什么药
储备干部是做什么的
心照不宣是什么意思
桃花煞是什么意思
大相径庭是什么意思
add什么意思
男人喜欢什么
坐北朝南是什么意思
眼睛浮肿是什么原因