小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么开启通讯录权限?
2026-04-21 14:46:47
1、打开手机,进入美团app界面
2、点击进入我的界面
3、点击进入右上方设置界面
4、点击进入隐私管理
5、点击进入系统管理权限
6、点击进入通讯录权限开启即可
相关推荐
2021美团怎么看通讯录好友?
阅读量:149
轻颜相机如何查看个人信息收集清单
阅读量:32
喜马拉雅怎么添加通讯录好友
阅读量:73
新版美团怎么看通讯录好友
阅读量:125
美团饭小圈怎么添加好友?
阅读量:184
猜你喜欢
玉树旅游
古今内衣怎么样
如何投诉淘宝卖家
潮汕站在哪里
女贞子泡水喝的功效
气泡水
如何注销微博账号
如何减肚子上的赘肉
如何补充胶原蛋白
烟台富士康怎么样
猜你喜欢
爱在哪里
wifi路由器
如何辟谷
旅游点评
广州市旅游商贸职业学校
如何设置双面打印
莆田学院怎么样
如何注销qq
怎么打蝴蝶结视频
一本和二本的区别在哪里