小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机app麦当劳里设置自己的出生日期
2026-05-01 11:47:58
1、打开手机麦当劳app,点击右下角“我的”,进入新页面,点击左上角的个人头像图标。
2、进入新页面,点击”出生日期”后面的“未完善”。
3、进入新页面,设置完出生日期后点击”保存“即可。
相关推荐
手机哔哩哔哩怎么购买B币
阅读量:149
如何查看电脑处理器的驱动程序信息?
阅读量:87
怎样把txt文件导入iphone
阅读量:69
苹果原生壁纸
阅读量:77
最新ios/iphone去掉文件夹名称的方法。
阅读量:189
猜你喜欢
怎么祛痘坑
哪些水果可以减肥
龙门石窟旅游攻略
大帝国攻略
苹果6id怎么注册
汤唯简介
polo怎么样
游戏卡怎么办
怪物猎人攻略
小车超载一人怎么处罚
猜你喜欢
朱自清简介资料
减肥手术
四人斗地主怎么玩
dnf怎么全屏
无人深空攻略
陈诚简介
栗子怎么吃
魔力宝贝攻略
脚趾头麻怎么回事
哺乳期可以减肥吗