小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad的麦克风在哪里设置
2026-04-22 16:24:56
1、
点击隐私
进入设置页面,点击隐私选项。
2、
选择麦克风
在右侧点击麦克风选项。
3、
打开开关
根据实际需要打开应用程序的开关即可。
相关推荐
ipad的麦克风在哪里设置
阅读量:57
苹果平板麦克风权限在哪里设置
阅读量:166
iPad麦克风说话没声音怎么办
阅读量:195
ipad麦克风权限在哪里开启
阅读量:175
ipad麦克风被禁用了怎么解开
阅读量:61
猜你喜欢
因地制宜的意思
什么样的男人最有魅力
什么手机便宜又好用
六味地黄丸的功效作用
sweety什么意思
onlylove什么意思
立普妥的作用
硒的功效与作用
beyond是什么意思
变更法人需要什么资料
猜你喜欢
化险为夷的意思
eve是什么意思
meals是什么意思
黄金增幅书有什么用
毛利率是什么意思
有恃无恐的意思
瞬息万变的意思
帐篷什么牌子好
直男是什么意思啊
手指上的月牙代表什么