小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团订外卖后怎么退款?
2026-04-25 12:04:53
1、进入美团首页后,点击右下角的【我的】;
2、点击【待收货】;
3、点击订单详情,如图所示:
4、点击【申请退款】;
5、再次点击【申请退款】;
6、选择退款原因后,点击【提交】即可。
相关推荐
只多音字组词
阅读量:27
美团怎么改预定送达时间
阅读量:64
美团退款怎么退款申请成功
阅读量:164
美团优选怎么申请售后退款
阅读量:29
美团订单怎么搜索店铺
阅读量:86
猜你喜欢
荷兰牛栏奶粉怎么样
鞋带怎么系好看
怎么文爱
对联怎么分上下联
九连环怎么解
怎么建一个新的微信群
流水账怎么做
怎么写信的格式
狗狗拉稀怎么办
羊水少怎么办
猜你喜欢
认为用英语怎么说
心情不好怎么发泄
怎么委婉的表白
生日用英语怎么说
睡眠面膜怎么用
韭菜盒子的面怎么和
经常拉肚子怎么办
炒年糕怎么做
五行怎么看
工作证明怎么写