小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么开启推送免打扰功能?
2026-04-23 08:45:15
1、在手机桌面打开【凤凰新闻】。
2、进入界面点击【我】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、进入设置点击【推送设置】。
5、在推送设置,然后把【推送免打扰】的按钮开启即可。
相关推荐
凤凰视频怎么开启推送免打扰功能?
阅读量:152
凤凰新闻,怎么开启免打扰功能?
阅读量:93
凤凰新闻怎么开启推送设置
阅读量:194
凤凰新闻手机客户端如何开启推送免打扰功能
阅读量:182
凤凰新闻怎么打开推送免打扰
阅读量:85
猜你喜欢
孩子不上学怎么办
苹果手机怎么拆
地形图怎么看
ppt怎么做图表
怎么接吻视频
软弱的近义词
笃定的近义词
怎么查看共同好友
oppo怎么样
补中益气丸怎么样
猜你喜欢
珍贵的近义词
天然气壁挂炉怎么用
纸玫瑰怎么折
手机字体怎么改
万紫千红的近义词
感冒吃什么菜好
牙疼怎么止疼最快
焖面怎么做好吃
男生时尚发型
男士纹理发型