小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么设置阅读偏好
2026-04-22 02:57:56
1、打开凤凰新闻我的页面,点开上方的
设置
2、在设置页面里打开
阅读偏好设置
3、然后在页面上方
选择性别
4、
再勾选喜欢的关键词分类内容
5、然后点击下方的
保存
即可
相关推荐
凤凰新闻怎么进行阅读偏好设置
阅读量:66
凤凰新闻怎么设置字体大小
阅读量:196
凤凰新闻怎么设置字体大小
阅读量:128
凤凰新闻怎么设置字体大小
阅读量:105
怎么设置阅读偏好
阅读量:152
猜你喜欢
如何提高课堂教学效率
如何治疗强迫症
生活方式病
如何投资商铺
如何永久脱毛
论文引用文献如何标注
spa是什么意思
欲盖弥彰是什么意思
七夕节怎么过
赛维洗衣生活馆
猜你喜欢
属性与生活
得了静脉曲张怎么办
如何做葡萄酒
如何买手表
增值税如何做账
蜗牛的生活习性
合数是什么
辽宁财贸学院怎么样
如何提高英语口语能力
如何买卖股票