小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
勿扰模式怎么设置
2026-04-23 10:02:52
1、在手机中找到设置,将其打开。
2、在设置中找到声音与振动。
3、然后找到静音/勿扰,点击此按钮。
4、这时找到如图按钮,找到勿扰开关。
5、选中勿扰就设置好勿扰模式了。
相关推荐
如何预防肾虚?
阅读量:158
iPhone 6s手机如何开启QQ邮箱App持续横幅风格
阅读量:97
电脑怎么安装字体?
阅读量:172
怎么绑定美团卡
阅读量:69
什么样的老婆更讨老公欢心?
阅读量:186
猜你喜欢
酸石榴怎么吃
家长意见怎么写最简单
老掉头发怎么办
路由器密码怎么设置
大括号怎么打
阴囊潮湿怎么回事
手麻木是怎么回事
起亚k5怎么样
微信黑名单怎么恢复
驾驶证过期了怎么换证
猜你喜欢
微信怎么看聊天记录
台风来了怎么办
眼袋怎么去掉
耵聍栓塞怎么取出
怎么能快速减肥
怎么打造爆款
忘记微信密码怎么办
松下空调怎么样
怎么绑蝴蝶结
拼音声调怎么打