小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机Siri信息播报功能设置在什么地方呢?
2026-05-16 22:25:55
1、第一步、打开手机<设置>页面,
2、第二步、下滑找到“通知”点击进入
3、第三步、即可显示Siri信息播报功能。
相关推荐
如何设置siri一喊就说我在
阅读量:145
siri语音回应声音小
阅读量:133
怎么让siri说我在?
阅读量:36
苹果手机总是自动朗读短信怎么办
阅读量:166
IPhone怎么让Siri播报天气
阅读量:80
猜你喜欢
安全感是什么意思
章鱼的血液是什么颜色
如沐春风是什么意思
新加坡有什么特产
physx是什么
null什么意思
香蕉不能和什么一起吃
养什么最赚钱
嘿咻是什么意思
腿粗穿什么裤子显瘦
猜你喜欢
行号是什么
web是什么
阴历是什么
国籍是什么
孝的本义是什么
多汗是什么原因
摩羯是什么
煞南是什么意思
手机自动关机是什么原因
羁绊什么意思