小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP如何使用限时秒杀功能?
2026-05-05 15:21:05
1、第一步:
选择手机上大众点评APP图标点击进入;
2、第二步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进行下一步;
3、第三步:
选择页面中【限时秒杀】图标点击进入,就可查看秒杀项目了。
相关推荐
大众点评中的限时秒杀在哪里
阅读量:188
如何使用大众点评APP申请认领免费店铺?
阅读量:96
怎么申请食品经营许可证
阅读量:27
大众点评怎么投诉
阅读量:127
飞猪f4邀请函怎么获得
阅读量:30
猜你喜欢
想一个人是什么感觉
什么是大姨妈
iso是什么文件
显卡什么牌子好
青岛有什么好玩的地方
soon是什么意思
android是什么意思
入木三分是什么意思
timer是什么意思
65年属什么生肖
猜你喜欢
滴虫是什么
木行打一成语是什么
later是什么意思
believe是什么意思
uc是什么
资格后审是什么意思
巴西语言是什么
变频是什么意思
大黄蜂是什么车
袋鼠的尾巴有什么作用