小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝巴士怎么开启语音遥控
2026-05-05 00:20:41
1、进入手机系统,打开宝宝巴士应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置图标。
4、然后开启语音遥控后面的开关。
5、最后点击同意就可以了。
相关推荐
win10怎么使用计算器进行重量换算
阅读量:131
抖音音符红包怎样提现,满多少钱可以提现
阅读量:142
钉邮字体颜色设置为蓝色
阅读量:68
抖音火山版怎么举报视频?
阅读量:70
搜狗浏览器极速版如何开启推送通知
阅读量:71
猜你喜欢
吸引的近义词
圆寸发型图片
浪费的近义词
怎么隐藏文件
齐肩发型图片
体温计打碎了怎么办
奇瑞怎么样
出虚汗是怎么回事
打麻将老输怎么办
珍珠粉怎么做面膜
猜你喜欢
孕妇感冒可以吃什么药
长城润滑油怎么样
心急如焚的近义词
切糕怎么做
螺旋藻怎么吃
爱奇艺激活码怎么获得
确实的近义词
闪烁的近义词
河南博物馆
白衣服发黄怎么洗