小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13led灯闪烁提醒怎么开启
2026-04-21 18:36:53
1、开启手机设置,在菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【音频/视觉】。
3、将【LED闪烁以示提醒】后面的开关开启即可。
相关推荐
苹果11浮球怎么设置
阅读量:97
苹果呼吸灯在哪里设置
阅读量:162
iPhone快速浏览怎么添加小组件
阅读量:163
iPhone语音控制怎么开启注视感知
阅读量:41
苹果手机怎么更换隔空投送声音
阅读量:50
猜你喜欢
手机怎么刷系统
10岁女孩发型
究竟的近义词
孕妇感冒
怀孕试纸怎么看
男宝宝发型
华夏保险公司怎么样
学生发型
巴氏腺囊肿怎么引起的
顽强的近义词
猜你喜欢
古老的近义词
qq密保怎么设置
电脑启动不了怎么办
一分五的利息怎么算
电脑型号怎么查
广东省博物馆开放时间
消逝的近义词
雪铁龙怎么样
感冒病毒
出乎意料的近义词